PLF1C101MDL4TD
NichiconNichicon
PLF1C101MDL4TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLF1C101MDL4TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H
Specifiche: 1.PLF1C101MDL4TD.pdf2.PLF1C101MDL4TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLF1C101MDL4TD
Modello di prodotti PLF1C101MDL4TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 92176 pcs Scheda dati 1.PLF1C101MDL4TD.pdf2.PLF1C101MDL4TD.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie PLF
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.9A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-14111-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 24 mOhm Descrizione dettagliata 100µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 24 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose