PLF1C271MDO1TD
NichiconNichicon
PLF1C271MDO1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLF1C271MDO1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H
Specifiche: 1.PLF1C271MDO1TD.pdf2.PLF1C271MDO1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLF1C271MDO1TD
Modello di prodotti PLF1C271MDO1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 394727 pcs Scheda dati 1.PLF1C271MDO1TD.pdf2.PLF1C271MDO1TD.pdf
Digitare Polymer Tolleranza 270µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.138" (3.50mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie PLF Stato RoHS Tape & Box (TB)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Corrente di ondulazione - alta frequenza -
Polarizzazione Radial, Can Pitch - Connettore 16V
Contenitore / involucro - Altri nomi 493-14113-2
493-14113-2-ND
PLF1C271MDO1TD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore PLF1C271MDO1TD
Durata alla temp. 9 mOhm Distanza conduttori 5.1A @ 100kHz
Impedenza - Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
Descrizione espansione 270µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H applicazioni 2000 Hrs @ 105°C