PLX1V390MCL1TD
NichiconNichicon
PLX1V390MCL1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLX1V390MCL1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 39UF 20% 35V T/H
Specifiche: 1.PLX1V390MCL1TD.pdf2.PLX1V390MCL1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLX1V390MCL1TD
Modello di prodotti PLX1V390MCL1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 39UF 20% 35V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 89642 pcs Scheda dati 1.PLX1V390MCL1TD.pdf2.PLX1V390MCL1TD.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie PLX
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.8A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-4676-2
493-4676-2-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 33 mOhm Descrizione dettagliata 39µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 33 mOhm 3000 Hrs @ 125°C
Capacità 39µF applicazioni General Purpose