PLX1V560MDL1TD
NichiconNichicon
PLX1V560MDL1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLX1V560MDL1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 56UF 20% 35V T/H
Specifiche: 1.PLX1V560MDL1TD.pdf2.PLX1V560MDL1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLX1V560MDL1TD
Modello di prodotti PLX1V560MDL1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 56UF 20% 35V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 88790 pcs Scheda dati 1.PLX1V560MDL1TD.pdf2.PLX1V560MDL1TD.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie PLX
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.1A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-4675-2
493-4675-2-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 31 mOhm Descrizione dettagliata 56µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 31 mOhm 3000 Hrs @ 125°C
Capacità 56µF applicazioni General Purpose