QXK2E155KTP
NichiconNichicon
QXK2E155KTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2E155KTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL
Specifiche: 1.QXK2E155KTP.pdf2.QXK2E155KTP.pdf3.QXK2E155KTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2E155KTP
Modello di prodotti QXK2E155KTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 63112 pcs Scheda dati 1.QXK2E155KTP.pdf2.QXK2E155KTP.pdf3.QXK2E155KTP.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.728" L x 0.390" W (18.50mm x 9.90mm) Serie QXK
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-3522
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.654" (16.60mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 1.5µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2E224JTP
QXK2E224JTP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RAD
In magazzino: 136887 pcs
Scaricare: QXK2E224JTP.pdf
RFQ
QXK2E155JTP7ZHFT
QXK2E155JTP7ZHFT
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RAD
In magazzino: 70478 pcs
Scaricare: QXK2E155JTP7ZHFT.pdf
RFQ
QXK2E155KTPTZH
QXK2E155KTPTZH
Descrizione: CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL