QXK2E223KTP
NichiconNichicon
QXK2E223KTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2E223KTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2E223KTP.pdf2.QXK2E223KTP.pdf3.QXK2E223KTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2E223KTP
Modello di prodotti QXK2E223KTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 102159 pcs Scheda dati 1.QXK2E223KTP.pdf2.QXK2E223KTP.pdf3.QXK2E223KTP.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.433" L x 0.173" W (11.00mm x 4.40mm) Serie QXK
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-3511
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.374" (9.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.022µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2E155JTPTZH
QXK2E155JTPTZH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RAD
In magazzino: 75079 pcs
Scaricare: QXK2E155JTPTZH.pdf
RFQ
QXK2E223KTP7FG
QXK2E223KTP7FG
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC RAD