QXK2E475JTP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2E475JTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 4.7UF 5% 250VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2E475JTP.pdf2.QXK2E475JTP.pdf3.QXK2E475JTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2E475JTP
Modello di prodotti QXK2E475JTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 4.7UF 5% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45141 pcs Scheda dati 1.QXK2E475JTP.pdf2.QXK2E475JTP.pdf3.QXK2E475JTP.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.004" L x 0.472" W (25.50mm x 12.00mm) Serie QXK
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Altezza - In sede (max) 0.858" (21.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 4.7µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 4.7µF