QXK2E475KTP
NichiconNichicon
QXK2E475KTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2E475KTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 4.7UF 10% 250VDC RADIAL
Specifiche: 1.QXK2E475KTP.pdf2.QXK2E475KTP.pdf3.QXK2E475KTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2E475KTP
Modello di prodotti QXK2E475KTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 4.7UF 10% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 34265 pcs Scheda dati 1.QXK2E475KTP.pdf2.QXK2E475KTP.pdf3.QXK2E475KTP.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.004" L x 0.472" W (25.50mm x 12.00mm) Serie QXK
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-3525
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.858" (21.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 4.7µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 4.7µF