QXK2E684JTP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2E684JTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2E684JTP.pdf2.QXK2E684JTP.pdf3.QXK2E684JTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2E684JTP
Modello di prodotti QXK2E684JTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 135620 pcs Scheda dati 1.QXK2E684JTP.pdf2.QXK2E684JTP.pdf3.QXK2E684JTP.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.728" L x 0.236" W (18.50mm x 6.00mm) Serie QXK
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Altezza - In sede (max) 0.622" (15.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.68µF