QXK2E684KTP
NichiconNichicon
QXK2E684KTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2E684KTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2E684KTP.pdf2.QXK2E684KTP.pdf3.QXK2E684KTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2E684KTP
Modello di prodotti QXK2E684KTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 84451 pcs Scheda dati 1.QXK2E684KTP.pdf2.QXK2E684KTP.pdf3.QXK2E684KTP.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.728" L x 0.236" W (18.50mm x 6.00mm) Serie QXK
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-3520
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.622" (15.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.68µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2E684JTP
QXK2E684JTP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC RAD
In magazzino: 135620 pcs
Scaricare: QXK2E684JTP.pdf
RFQ
QXK2E684KTP7ZHFP
QXK2E684KTP7ZHFP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC RAD
In magazzino: 138215 pcs
Scaricare: QXK2E684KTP7ZHFP.pdf
RFQ
QXK2E683KTPTZH
QXK2E683KTPTZH
Descrizione: CAP FILM 0.068UF 10% 250VDC RAD
Scaricare: QXK2E683KTPTZH.pdf
QXK2E684KTPTZH
QXK2E684KTPTZH