QXK2E685KTP
NichiconNichicon
QXK2E685KTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2E685KTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 6.8UF 10% 250VDC RADIAL
Specifiche: 1.QXK2E685KTP.pdf2.QXK2E685KTP.pdf3.QXK2E685KTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2E685KTP
Modello di prodotti QXK2E685KTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 6.8UF 10% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30140 pcs Scheda dati 1.QXK2E685KTP.pdf2.QXK2E685KTP.pdf3.QXK2E685KTP.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.201" L x 0.500" W (30.50mm x 12.70mm) Serie QXK
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-3526
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.898" (22.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 6.8µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 6.8µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2E685KTP7FX
QXK2E685KTP7FX
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 6.8UF 10% 250VDC RAD