QXK2G104JTP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2G104JTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2G104JTP.pdf2.QXK2G104JTP.pdf3.QXK2G104JTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2G104JTP
Modello di prodotti QXK2G104JTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 163191 pcs Scheda dati 1.QXK2G104JTP.pdf2.QXK2G104JTP.pdf3.QXK2G104JTP.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.531" L x 0.240" W (13.50mm x 6.10mm) Serie QXK
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 0.500" (12.70mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.1µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2G104KTP7FJ
QXK2G104KTP7FJ
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RAD
In magazzino: 217422 pcs
Scaricare: QXK2G104KTP7FJ.pdf
RFQ
QXK2G104JTPTZH
QXK2G104JTPTZH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RAD
In magazzino: 149280 pcs
Scaricare: QXK2G104JTPTZH.pdf
RFQ
QXK2G104KTP7ZHFL
QXK2G104KTP7ZHFL
Scaricare: QXK2G104KTP7ZHFL.pdf
QXK2G104JTP7ZHFL
QXK2G104JTP7ZHFL