QXK2G104KTP
NichiconNichicon
QXK2G104KTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2G104KTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
Specifiche: 1.QXK2G104KTP.pdf2.QXK2G104KTP.pdf3.QXK2G104KTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2G104KTP
Modello di prodotti QXK2G104KTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 92324 pcs Scheda dati 1.QXK2G104KTP.pdf2.QXK2G104KTP.pdf3.QXK2G104KTP.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.531" L x 0.240" W (13.50mm x 6.10mm) Serie QXK
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-3534
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.500" (12.70mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.1µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2G103KTP7FG
QXK2G103KTP7FG
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD
In magazzino: 225801 pcs
Scaricare: QXK2G103KTP7FG.pdf
RFQ
QXK2G104KTP7ZHFL
QXK2G104KTP7ZHFL
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RAD