QXK2E685JTP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2E685JTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 6.8UF 5% 250VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2E685JTP.pdf2.QXK2E685JTP.pdf3.QXK2E685JTP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2E685JTP
Modello di prodotti QXK2E685JTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 6.8UF 5% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43677 pcs Scheda dati 1.QXK2E685JTP.pdf2.QXK2E685JTP.pdf3.QXK2E685JTP.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.201" L x 0.500" W (30.50mm x 12.70mm) Serie QXK
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 1.083" (27.50mm) Altezza - In sede (max) 0.898" (22.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 6.8µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 6.8µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2E685JTP7FX
QXK2E685JTP7FX
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 6.8UF 5% 250VDC RAD