QXK2G225JTP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2G225JTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.2UF 5% 400VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2G225JTP.pdf2.QXK2G225JTP.pdf3.QXK2G225JTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2G225JTP
Modello di prodotti QXK2G225JTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 2.2UF 5% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 54041 pcs Scheda dati 1.QXK2G225JTP.pdf2.QXK2G225JTP.pdf3.QXK2G225JTP.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.201" L x 0.453" W (30.50mm x 11.50mm) Serie QXK
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 1.083" (27.50mm) Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 2.2µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial Capacità 2.2µF