QXK2G225KTP
NichiconNichicon
QXK2G225KTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2G225KTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.2UF 10% 400VDC RADIAL
Specifiche: 1.QXK2G225KTP.pdf2.QXK2G225KTP.pdf3.QXK2G225KTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2G225KTP
Modello di prodotti QXK2G225KTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 2.2UF 10% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42767 pcs Scheda dati 1.QXK2G225KTP.pdf2.QXK2G225KTP.pdf3.QXK2G225KTP.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.201" L x 0.453" W (30.50mm x 11.50mm) Serie QXK
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-3542
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 2.2µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial Capacità 2.2µF