QXK2J155JTP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2J155JTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 5% 630VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2J155JTP.pdf2.QXK2J155JTP.pdf3.QXK2J155JTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2J155JTP
Modello di prodotti QXK2J155JTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 1.5UF 5% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42129 pcs Scheda dati 1.QXK2J155JTP.pdf2.QXK2J155JTP.pdf3.QXK2J155JTP.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.201" L x 0.583" W (30.50mm x 14.80mm) Serie QXK
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 1.083" (27.50mm) Altezza - In sede (max) 0.976" (24.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial Capacità 1.5µF