QXK2J223JTP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2J223JTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2J223JTP.pdf2.QXK2J223JTP.pdf3.QXK2J223JTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2J223JTP
Modello di prodotti QXK2J223JTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 171095 pcs Scheda dati 1.QXK2J223JTP.pdf2.QXK2J223JTP.pdf3.QXK2J223JTP.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.531" L x 0.201" W (13.50mm x 5.10mm) Serie QXK
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 0.465" (11.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.022µF
prodotti correlati
QXK2J223KTP7FJ
QXK2J223KTP7FJ
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD
In magazzino: 212910 pcs
Scaricare: QXK2J223KTP7FJ.pdf
RFQ
QXK2J155JTP7FX
QXK2J155JTP7FX
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 1.5UF 5% 630VDC RAD
In magazzino: 39415 pcs
Scaricare: QXK2J155JTP7FX.pdf
RFQ
QXK2J223JTPTZH
QXK2J223JTPTZH
Descrizione: CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC RAD
Scaricare: QXK2J223JTPTZH.pdf
QXK2J155JTP
QXK2J155JTP
Scaricare: QXK2J155JTP.pdf
QXK2J223JTP7ZHFL
QXK2J223JTP7ZHFL
Scaricare: QXK2J223JTP7ZHFL.pdf
QXK2J223JTP7FJ
QXK2J223JTP7FJ