QXK2J223KTP
NichiconNichicon
QXK2J223KTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2J223KTP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2J223KTP.pdf2.QXK2J223KTP.pdf3.QXK2J223KTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2J223KTP
Modello di prodotti QXK2J223KTP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 104333 pcs Scheda dati 1.QXK2J223KTP.pdf2.QXK2J223KTP.pdf3.QXK2J223KTP.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.531" L x 0.201" W (13.50mm x 5.10mm) Serie QXK
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-3545
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.465" (11.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.022µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2J223KTP7FJ
QXK2J223KTP7FJ
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD