RF80E101MDN1
NichiconNichicon
RF80E101MDN1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RF80E101MDN1
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 100UF 20% 2.5V T/H
Specifiche: 1.RF80E101MDN1.pdf2.RF80E101MDN1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RF80E101MDN1
Modello di prodotti RF80E101MDN1 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 100UF 20% 2.5V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 334360 pcs Scheda dati 1.RF80E101MDN1.pdf2.RF80E101MDN1.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Serie FPCAP, RF8
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 420mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.2A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 7 mOhm Descrizione dettagliata 100µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RF8020
RF8020
Produttori: 3M
Descrizione: BUNDLING STRAPS 1/2"X11" 6-PACK
In magazzino: 3325 pcs
Scaricare:
RFQ
RF80E331MDN1JT
RF80E331MDN1JT
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V T/H
In magazzino: 411229 pcs
Scaricare: RF80E331MDN1JT.pdf
RFQ
RF803E
RF803E
Produttori: RF Solutions
Descrizione: IC ENCODER 8DIP
Scaricare: RF803E.pdf
RF80E331MDN1PX
RF80E331MDN1PX
Produttori: Nichicon
Scaricare: RF80E331MDN1PX.pdf
RF803E-SO
RF803E-SO
Produttori: RF Solutions
Descrizione: IC ENCODER SOT23-6
Scaricare: RF803E-SO.pdf
Produttori: 3M
Descrizione: BUNDLING STRAPS 1/2"X15" 6-PACK
Scaricare:
RF80E101MDN1JT
RF80E101MDN1JT
Descrizione: CAP ALUM POLY 100UF 20% 2.5V T/H
Scaricare: RF80E101MDN1JT.pdf
RF80E101MDN1PX
RF80E101MDN1PX