RF80E331MDN1JT
NichiconNichicon
RF80E331MDN1JT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RF80E331MDN1JT
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V T/H
Specifiche: 1.RF80E331MDN1JT.pdf2.RF80E331MDN1JT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RF80E331MDN1JT
Modello di prodotti RF80E331MDN1JT fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 411229 pcs Scheda dati 1.RF80E331MDN1JT.pdf2.RF80E331MDN1JT.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Serie FPCAP, RF8
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 420mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.2A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 7 mOhm Descrizione dettagliata 330µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose