RF80J271MDN1
NichiconNichicon
RF80J271MDN1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RF80J271MDN1
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 270UF 20% 6.3V T/H
Specifiche: 1.RF80J271MDN1.pdf2.RF80J271MDN1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RF80J271MDN1
Modello di prodotti RF80J271MDN1 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 270UF 20% 6.3V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 104278 pcs Scheda dati 1.RF80J271MDN1.pdf2.RF80J271MDN1.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Serie FPCAP, RF8
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 370mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.7A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16574
RF80J271MDN1-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 11 mOhm
Descrizione dettagliata 270µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 11 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 270µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RF80G331MDN1JT
RF80G331MDN1JT
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V T/H
In magazzino: 426400 pcs
Scaricare: RF80G331MDN1JT.pdf
RFQ
RF80J271MDN1PX
RF80J271MDN1PX
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 270UF 20% 6.3V T/H
In magazzino: 102817 pcs
Scaricare: RF80J271MDN1PX.pdf
RFQ
RF80G331MDN1PX
RF80G331MDN1PX
Scaricare: RF80G331MDN1PX.pdf
RF80J271MDN1JT
RF80J271MDN1JT