RF80J331MDN1JT
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RF80J331MDN1JT
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V T/H
Specifiche: 1.RF80J331MDN1JT.pdf2.RF80J331MDN1JT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RF80J331MDN1JT
Modello di prodotti RF80J331MDN1JT fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 120837 pcs Scheda dati 1.RF80J331MDN1JT.pdf2.RF80J331MDN1JT.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Serie FPCAP, RF8
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 370mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.7A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17570-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 11 mOhm
Descrizione dettagliata 330µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 11 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF