RHS1A151MCN1GS
NichiconNichicon
RHS1A151MCN1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RHS1A151MCN1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V SMD
Specifiche: 1.RHS1A151MCN1GS.pdf2.RHS1A151MCN1GS.pdf3.RHS1A151MCN1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RHS1A151MCN1GS
Modello di prodotti RHS1A151MCN1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 10V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RHS
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 300mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-3775-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.264" (6.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 25 mOhm
Descrizione dettagliata 150µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 25 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RHS1E101MCN1GS
RHS1E101MCN1GS
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 100UF 20% 25V SMD
In magazzino: 46452 pcs
Scaricare: RHS1E101MCN1GS.pdf
RFQ
RHS1K0
RHS1K0
Produttori: Ohmite
Descrizione: POT 1K OHM 25W WIREWOUND LINEAR
In magazzino: 1514 pcs
Scaricare: RHS1K0.pdf
RFQ
RHS175E
RHS175E
Produttori: Ohmite
Descrizione: POT 175 OHM 25W WIREWOUND LINEAR
Scaricare: RHS175E.pdf
RHS15R
RHS15R
Descrizione: POT 15 OHM 25W WIREWOUND LINEAR
Scaricare: RHS15R.pdf
RHS15K
RHS15K
Descrizione: POT 15K OHM 25W WIREWOUND LINEAR