RHT1A221MDN1KX
NichiconNichicon
RHT1A221MDN1KX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RHT1A221MDN1KX
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 220UF 20% 10V T/H
Specifiche: 1.RHT1A221MDN1KX.pdf2.RHT1A221MDN1KX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RHT1A221MDN1KX
Modello di prodotti RHT1A221MDN1KX fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 220UF 20% 10V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 329823 pcs Scheda dati 1.RHT1A221MDN1KX.pdf2.RHT1A221MDN1KX.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RHT
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 395mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.95A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 17 mOhm Descrizione dettagliata 220µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 17 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose