RHT1A221MDN1
NichiconNichicon
RHT1A221MDN1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RHT1A221MDN1
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 220UF 20% 10V T/H
Specifiche: 1.RHT1A221MDN1.pdf2.RHT1A221MDN1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RHT1A221MDN1
Modello di prodotti RHT1A221MDN1 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 220UF 20% 10V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 124468 pcs Scheda dati 1.RHT1A221MDN1.pdf2.RHT1A221MDN1.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RHT
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 395mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.95A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-3736
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 17 mOhm
Descrizione dettagliata 220µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 17 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacità 220µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RHT1A221MDN1PX
RHT1A221MDN1PX
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 220UF 20% 10V T/H