RHT0J681MDN1
NichiconNichicon
RHT0J681MDN1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RHT0J681MDN1
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V T/H
Specifiche: 1.RHT0J681MDN1.pdf2.RHT0J681MDN1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RHT0J681MDN1
Modello di prodotti RHT0J681MDN1 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 102913 pcs Scheda dati 1.RHT0J681MDN1.pdf2.RHT0J681MDN1.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie FPCAP, RHT
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 545mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.45A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-3734
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 12 mOhm
Descrizione dettagliata 680µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 12 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacità 680µF