RL81C331MDN1
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RL81C331MDN1
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H
Specifiche: 1.RL81C331MDN1.pdf2.RL81C331MDN1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RL81C331MDN1
Modello di prodotti RL81C331MDN1 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 196927 pcs Scheda dati 1.RL81C331MDN1.pdf2.RL81C331MDN1.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RL8
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 500mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 12 mOhm Descrizione dettagliata 330µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 12 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose