RL81C331MDN1KX
NichiconNichicon
RL81C331MDN1KX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RL81C331MDN1KX
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H
Specifiche: 1.RL81C331MDN1KX.pdf2.RL81C331MDN1KX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RL81C331MDN1KX
Modello di prodotti RL81C331MDN1KX fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 296002 pcs Scheda dati 1.RL81C331MDN1KX.pdf2.RL81C331MDN1KX.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RL8
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 500mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-6629-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 12 mOhm
Descrizione dettagliata 330µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 12 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RL822-101K-RC
RL822-101K-RC
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 100UH 580MA 280 MOHM
In magazzino: 96988 pcs
Scaricare: RL822-101K-RC.pdf
RFQ
RL81C331MDN1
RL81C331MDN1
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H