TVX0J103MCD
NichiconNichicon
TVX0J103MCD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TVX0J103MCD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V AXIAL
Specifiche: TVX0J103MCD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TVX0J103MCD
Modello di prodotti TVX0J103MCD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 35791 pcs Scheda dati TVX0J103MCD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia x 1.713" L (16.00mm x 43.50mm)
Serie TVX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.26A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.599A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 10000µF applicazioni General Purpose