TVX1A682MCD
NichiconNichicon
TVX1A682MCD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TVX1A682MCD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 10V AXIAL
Specifiche: 1.TVX1A682MCD.pdf2.TVX1A682MCD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TVX1A682MCD
Modello di prodotti TVX1A682MCD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 10V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33445 pcs Scheda dati 1.TVX1A682MCD.pdf2.TVX1A682MCD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia x 1.713" L (16.00mm x 43.50mm)
Serie TVX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.93A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.2195A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 6800µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 6800µF applicazioni General Purpose