TVX1C101MAD1LS
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TVX1C101MAD1LS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 16V AXIAL
Specifiche: 1.TVX1C101MAD1LS.pdf2.TVX1C101MAD1LS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1300 pcs
2600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TVX1C101MAD1LS
Modello di prodotti TVX1C101MAD1LS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 16V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 308128 pcs Scheda dati 1.TVX1C101MAD1LS.pdf2.TVX1C101MAD1LS.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia x 0.630" L (6.30mm x 16.00mm)
Serie TVX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 160mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 240mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial, Can Altri nomi 493-17514-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose