TVX2D221MDD
NichiconNichicon
TVX2D221MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TVX2D221MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 200V AXIAL
Specifiche: 1.TVX2D221MDD.pdf2.TVX2D221MDD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TVX2D221MDD
Modello di prodotti TVX2D221MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 200V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18606 pcs Scheda dati 1.TVX2D221MDD.pdf2.TVX2D221MDD.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie TVX Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can Altri nomi 493-14439
TVX2D221MDD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 220µF