TVX2D4R7MAD
NichiconNichicon
TVX2D4R7MAD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TVX2D4R7MAD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 200V AXIAL
Specifiche: 1.TVX2D4R7MAD.pdf2.TVX2D4R7MAD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TVX2D4R7MAD
Modello di prodotti TVX2D4R7MAD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 200V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 98908 pcs Scheda dati 1.TVX2D4R7MAD.pdf2.TVX2D4R7MAD.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia x 0.669" L (8.00mm x 17.00mm)
Serie TVX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 39mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 62.4mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can Altri nomi 493-16284
TVX2D4R7MAD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 4.7µF