TVX2E010MAD
NichiconNichicon
TVX2E010MAD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TVX2E010MAD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1UF 20% 250V AXIAL
Specifiche: 1.TVX2E010MAD.pdf2.TVX2E010MAD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TVX2E010MAD
Modello di prodotti TVX2E010MAD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1UF 20% 250V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 103480 pcs Scheda dati 1.TVX2E010MAD.pdf2.TVX2E010MAD.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia x 0.669" L (6.30mm x 17.00mm)
Serie TVX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 14mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 22.4mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can Altri nomi 493-14842
TVX2E010MAD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 1µF