UAS2D151MHD1TN
NichiconNichicon
UAS2D151MHD1TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UAS2D151MHD1TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UAS2D151MHD1TN.pdf2.UAS2D151MHD1TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UAS2D151MHD1TN
Modello di prodotti UAS2D151MHD1TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 75676 pcs Scheda dati 1.UAS2D151MHD1TN.pdf2.UAS2D151MHD1TN.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UAS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 460mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 736mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 150µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 150µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UAS2D151MHD6TN
UAS2D151MHD6TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 200V RADIAL
In magazzino: 65606 pcs
Scaricare: UAS2D151MHD6TN.pdf
RFQ
UAS2D151MHD
UAS2D151MHD
Produttori: Nichicon