UAS2D151MHD6TN
NichiconNichicon
UAS2D151MHD6TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UAS2D151MHD6TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UAS2D151MHD6TN.pdf2.UAS2D151MHD6TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UAS2D151MHD6TN
Modello di prodotti UAS2D151MHD6TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 65606 pcs Scheda dati 1.UAS2D151MHD6TN.pdf2.UAS2D151MHD6TN.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UAS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 460mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 736mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 150µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 150µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UAS2D101MHD
UAS2D101MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL
In magazzino: 92792 pcs
Scaricare: UAS2D101MHD.pdf
RFQ
UAS2D330MPD
UAS2D330MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 200V RADIAL
In magazzino: 210216 pcs
Scaricare: UAS2D330MPD.pdf
RFQ
UAS2D151MHD6
UAS2D151MHD6
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 200V RADIAL