UBT1C101MPD8TD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBT1C101MPD8TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 16V THRU HOLE
Specifiche: 1.UBT1C101MPD8TD.pdf2.UBT1C101MPD8TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBT1C101MPD8TD
Modello di prodotti UBT1C101MPD8TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 16V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 493083 pcs Scheda dati 1.UBT1C101MPD8TD.pdf2.UBT1C101MPD8TD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UBT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 170mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 340mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C Capacità 100µF
applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UBT1C221MPD
UBT1C221MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 167948 pcs
Scaricare: UBT1C221MPD.pdf
RFQ
UBT1C101MPD1TD
UBT1C101MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 163173 pcs
Scaricare: UBT1C101MPD1TD.pdf
RFQ
UBT1C101MPD
UBT1C101MPD
Scaricare: UBT1C101MPD.pdf
UBT1C101MPD8TA
UBT1C101MPD8TA
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 16V THRU HOLE
Scaricare: UBT1C101MPD8TA.pdf
UBT1C101MPD8
UBT1C101MPD8