UBT1C222MHD8
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBT1C222MHD8
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 16V THRUHOLE
Specifiche: 1.UBT1C222MHD8.pdf2.UBT1C222MHD8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBT1C222MHD8
Modello di prodotti UBT1C222MHD8 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 16V THRUHOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 77274 pcs Scheda dati 1.UBT1C222MHD8.pdf2.UBT1C222MHD8.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UBT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.541A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.3A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 125°C Capacità 2200µF