UBT1C221MPD8TD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBT1C221MPD8TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 16V THRU HOLE
Specifiche: 1.UBT1C221MPD8TD.pdf2.UBT1C221MPD8TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBT1C221MPD8TD
Modello di prodotti UBT1C221MPD8TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 16V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 371305 pcs Scheda dati 1.UBT1C221MPD8TD.pdf2.UBT1C221MPD8TD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UBT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 340mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 620mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C Capacità 220µF