UBT1E332MHD
NichiconNichicon
UBT1E332MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBT1E332MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UBT1E332MHD.pdf2.UBT1E332MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBT1E332MHD
Modello di prodotti UBT1E332MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31190 pcs Scheda dati 1.UBT1E332MHD.pdf2.UBT1E332MHD.pdf
Tolleranza 3300µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.295" (7.50mm)
Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm) Serie UBT
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can
Pitch - Connettore 25V Contenitore / involucro -
Altri nomi 493-13033
UBT1E332MHD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di condensatori 2.218A @ 120Hz Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore UBT1E332MHD
Durata alla temp. - Impedenza 17 mOhm
Altezza - In sede (max) 1.319" (33.50mm) Descrizione espansione 3300µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 125°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
applicazioni 10000 Hrs @ 125°C