UBT1E222MHD
NichiconNichicon
UBT1E222MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBT1E222MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UBT1E222MHD.pdf2.UBT1E222MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBT1E222MHD
Modello di prodotti UBT1E222MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 40189 pcs Scheda dati 1.UBT1E222MHD.pdf2.UBT1E222MHD.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UBT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.816A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.71A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-4484
UBT1E222MHD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 20 mOhms Altezza - In sede (max) 1.319" (33.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 125°C
Capacità 2200µF applicazioni Automotive