UBT1E102MHD8TO
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBT1E102MHD8TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 25V THRUHOLE
Specifiche: 1.UBT1E102MHD8TO.pdf2.UBT1E102MHD8TO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBT1E102MHD8TO
Modello di prodotti UBT1E102MHD8TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 25V THRUHOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 123844 pcs Scheda dati 1.UBT1E102MHD8TO.pdf2.UBT1E102MHD8TO.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UBT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.173A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.75A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 125°C Capacità 1000µF
applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UBT1E102MHD
UBT1E102MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 63283 pcs
Scaricare: UBT1E102MHD.pdf
RFQ
UBT1E102MHD8
UBT1E102MHD8
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 25V THRUHOLE