UBT1E101MPD8TA
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBT1E101MPD8TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 25V THRU HOLE
Specifiche: 1.UBT1E101MPD8TA.pdf2.UBT1E101MPD8TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBT1E101MPD8TA
Modello di prodotti UBT1E101MPD8TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 25V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 547910 pcs Scheda dati 1.UBT1E101MPD8TA.pdf2.UBT1E101MPD8TA.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UBT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 250mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 500mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C Capacità 100µF