UBT2G4R7MPD8TD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBT2G4R7MPD8TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 400V THRUHOLE
Specifiche: 1.UBT2G4R7MPD8TD.pdf2.UBT2G4R7MPD8TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBT2G4R7MPD8TD
Modello di prodotti UBT2G4R7MPD8TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 400V THRUHOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 213267 pcs Scheda dati 1.UBT2G4R7MPD8TD.pdf2.UBT2G4R7MPD8TD.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UBT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 53mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 95.4mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C Capacità 4.7µF