UBT2V220MHD8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBT2V220MHD8
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 350V THRU HOLE
Specifiche: 1.UBT2V220MHD8.pdf2.UBT2V220MHD8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBT2V220MHD8
Modello di prodotti UBT2V220MHD8 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 350V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 105643 pcs Scheda dati 1.UBT2V220MHD8.pdf2.UBT2V220MHD8.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UBT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 139mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 250.2mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C Capacità 22µF
applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UBT2V470MHD8
UBT2V470MHD8
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL
In magazzino: 33620 pcs
Scaricare: UBT2V470MHD8.pdf
RFQ
UBT2V220MHD8TO
UBT2V220MHD8TO
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 350V THRU HOLE