UBW1J102MHD
NichiconNichicon
UBW1J102MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBW1J102MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.UBW1J102MHD.pdf2.UBW1J102MHD.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBW1J102MHD
Modello di prodotti UBW1J102MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25235 pcs Scheda dati 1.UBW1J102MHD.pdf2.UBW1J102MHD.pdf
Tolleranza 1000µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.295" (7.50mm)
Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm) Serie UBW
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can
Pitch - Connettore 63V Contenitore / involucro -
Altri nomi 493-13044
UBW1J102MHD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 135°C
Numero di condensatori 1.273A @ 120Hz Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore UBW1J102MHD
Durata alla temp. - Impedenza 55 mOhm
Altezza - In sede (max) 1.319" (33.50mm) Descrizione espansione 1000µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 135°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL
applicazioni 3000 Hrs @ 135°C