UBW1J221MHD
NichiconNichicon
UBW1J221MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBW1J221MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.UBW1J221MHD.pdf2.UBW1J221MHD.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBW1J221MHD
Modello di prodotti UBW1J221MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49766 pcs Scheda dati 1.UBW1J221MHD.pdf2.UBW1J221MHD.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UBW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 525mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.05A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16647
UBW1J221MHD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 135°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 135°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 160 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 135°C
Capacità 220µF applicazioni Automotive