UBX2C470MHL1TO
NichiconNichicon
UBX2C470MHL1TO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBX2C470MHL1TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: 1.UBX2C470MHL1TO.pdf2.UBX2C470MHL1TO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBX2C470MHL1TO
Modello di prodotti UBX2C470MHL1TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 85941 pcs Scheda dati 1.UBX2C470MHL1TO.pdf2.UBX2C470MHL1TO.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UBX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 250mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 375mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-13238-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 150°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C Capacità 47µF