UBY1V752MHL
NichiconNichicon
UBY1V752MHL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UBY1V752MHL
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 7500UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UBY1V752MHL.pdf2.UBY1V752MHL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UBY1V752MHL
Modello di prodotti UBY1V752MHL fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 7500UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15897 pcs Scheda dati 1.UBY1V752MHL.pdf2.UBY1V752MHL.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UBY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.468A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.08A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-14640
temperatura di esercizio -40°C ~ 135°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 135°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.634" (41.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 18 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 7500µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 18 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 135°C Capacità 7500µF